Пётр Тултаев провёл заседания Президиума и Совета АФУН РФ

12 ноября 2021

12 ноября в городе Саранске в онлайн-формате под председательством Петра Тултаева состоялось заседание Совета Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации».

В работе приняли участие члены региональных отделений организации, которые обсудили вопросы подготовки к предстоящему VII съезду Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации».

Членами Совета АФУН РФ было решено, что съезд пройдет 17-18 декабря 2021 года в городе Саранске. Тема съезда – «Финно-угорские народы в едином культурном коде многонациональной России».

Участие в мероприятии возможно только при наличии действующего QR-кода, подтверждающего вакцинацию, с момента которой прошло не более 12 месяцев, а также ПЦР-теста, полученного не позднее, чем за 72 часа.

Кроме этого, определены количество и названия тематических панельных дискуссий, модераторы, основные докладчики, а также принципы формирования делегаций.

Ранее в этот же день состоялось заседание Президиума АФУН РФ, на котором предварительно обсудили и приняли документы, необходимые для утверждения на Совете АФУН РФ.

Возврат к списку