«Валдо кече» – 2018

17 декабря 2018

17.12.2018

В Саранске прошел третий день Межрегионального детского финно-угорского шахматного турнира "Валдо кече" - 2018. Мероприятие проводится на базе Спортивной школы олимпийского резерва.

В этот день состоялись 4-й, 5-й и 6-й тур шахматного турнира.

За результатами туров и положением команд по итогам трех дней можно наблюдать на сайте http://chess-results.com/tnr400520.aspx?lan=11&ar...

На данный момент лидирует команда Ульяновской области. В тройке сильнейших также команды Республики Марий Эл и Республики Карелия.

Шахматный турнир проводится Ассоциацией финно-угорских народов Российской Федерации, которая выиграла грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества "Межрегиональный детский финно-угорский шахматный турнир". Турнир проходит также при поддержке Российской шахматной федерации.

Участниками состязаний стали дети из разных социальных групп и этносов из республик Марий Эл, Мордовии, Карелии, Чувашии, Удмуртии, а так же Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Турнир пройдет в Саранске до 18 декабря.

Больше фотографий в группе Вконтакте:  

vk.com/afunrf

vk.com/valdo_keche





 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку