В Кудымкаре пройдет Межрегиональная филателистическая выставка

28 февраля 2017

Межрегиональная филателистическая выставка KOMI-OPEN'17 организуется Министерством Пермского края по делам Коми-Пермяцкого округа в сотрудничестве с Почтой России и Пермским городским обществом филателистов.

Филателистическая выставка KOMI-OPEN'17 проходит в помещениях Коми-Пермяцкого этнокультурного центра (г. Кудымкар, Пермский край, Россия) с 8 по 28 июля 2017 года. Основная цель мероприятия познакомить с филателистической деятельностью в финно-угорских странах и регионах. Она пройдет во всех классах ФИП. Участвовать в выставке могут все желающие.

На выставке жюри будет исходить из соответствующих документов ФИП, Общих положений Союза филателистов России и настоящего специального постановления.

Заявки на участие с описанием экспоната (рекомендуется на английском языке, формат А4) должны быть переданы лично, либо по электронной почте до 01.06.2017 года. Заявки, поступившие позднее установленного срока, будут отклонены. Если на выставку будет направлено коллекций больше, чем стендов, то жюри вправе выбрать между выставочными коллекциями. Результат рассмотрения заявок будет сообщен участникам до 10 июня.

Участникам выставки будут предоставлены от 1 до 5 выставочных стендов по 12 листов.

Все коллекции, которые будут представлены в конкурсных классах, будут награждаться дипломом и медалью. Также дипломы будут выданы приглашенным участникам и членам жюри.

Пермское общество филателистов

Возврат к списку